김천시가 6일자로 인사이동 조서를 발표했다. 아래참조.
□ 4급 승진 – 1명 | ||||
신 임 | 성명 | 현 임 | ||
경제관광국장 | 이동형 | 총무새마을과장 | ||
□ 4급 직무대리 – 1명 | ||||
신 임 | 성명 | 현 임 | ||
보건소장(代) | 장재근 | 사회복지과장 | ||
□ 4급 전보 – 1명 | ||||
신 임 | 성명 | 현 임 | ||
행정지원국장 | 권동욱 | 경제관광국장 | ||
□ 5급 승진,직무대리,파견 – 9명 | ||||
신 임 | 성명 | 현 임 | ||
사회복지과장 | 이봉숙 | 가족행복과아동청소년친화팀장 | ||
가족행복과장(代) | 민래기 | 안전재난과안전총괄팀장 | ||
환경위생과장 | 권세숙 | 건강증진과출산장려팀장 | ||
산림녹지과장 | 이우중 | 산림녹지과산림경영팀장 | ||
서울사무소장 | 이원호 | 서울사무소장(代) | ||
조마면장(代) | 최장호 | 청렴감사실감사1팀장 | ||
양금동장(代) | 박재영 | 일자리경제과경제기획팀장 | ||
대곡동장 | 임동환 | 대곡동장(代) | ||
금오공대 산학협력관(파견) | 이성화 | 회계과지출팀장 | ||
□ 5급 전보 – 11명 | ||||
신 임 | 성명 | 현 임 | ||
기획예산실장 | 김윤수 | 투자유치과장 | ||
총무새마을과장 | 도춘회 | 스포츠산업과장 | ||
세정과장 | 이상동 | 기획예산실장 | ||
회계과장 | 이병헌 | 어모면장 | ||
스포츠산업과장 | 박정일 | 교통행정과장 | ||
자원순환과장 | 임창현 | 환경위생과장 | ||
투자유치과장 | 이충기 | 회계과장 | ||
관광진흥과장 | 하광헌 | 양금동장 | ||
교통행정과장 | 김동진 | 자원순환과장 | ||
남면장 | 위성충 | 조마면장 | ||
어모면장 | 조용화 | 남면장 | ||
□ 6급 전보 – 61명 | ||||
신 임 | 성명 | 현 임 | ||
기획예산실(인구정책팀장) | 심복규 | 맑은물사업소(관리시험팀장) | ||
청렴감사실(감사1팀장) | 이신기 | 환경위생과(환경관리팀장) | ||
청렴감사실(감사2팀장) | 이재영 | 기획예산실(인구정책팀장) | ||
총무새마을과(인사팀장) | 전성필 | 사회복지과(장애인복지팀장) | ||
총무새마을과(교육후생팀장) | 이성훈 | 지례면(팀장요원) | ||
세정과(세원관리팀장) | 임태용 | 남면(팀장요원) | ||
회계과(지출팀장) | 박근옥 | 정보기획과(정보기획팀장) | ||
정보기획과(정보기획팀장) | 진명순 | 정보기획과(녹색미래과학관팀장) | ||
정보기획과(녹색미래과학관팀장) | 박성철 | 상하수도과(수도행정팀장) | ||
정보기획과(통합관제센터팀장) | 이상헌 | 산림녹지과(휴양림관리팀장) | ||
사회복지과(장애인복지팀장) | 홍명식 | 교통행정과(교통행정팀장) | ||
가족행복과(아동청소년친화팀장) | 윤채봉 | 가족행복과(드림스타트팀장) | ||
가족행복과(아동보호팀장) | 주원식 | 봉산면(팀장요원) | ||
가족행복과(육아종합지원팀장) | 김영미 | 교통행정과(차량등록팀장) | ||
가족행복과(드림스타트팀장) | 이영선 | 율곡동(팀장요원) | ||
환경위생과(환경관리팀장) | 전미경 | 관광진흥과(관광마케팅팀장) | ||
환경위생과(수질보전팀장) | 임대현 | 자원순환과(청소시설팀장) | ||
자원순환과(청소시설팀장) | 강성규 | 환경위생과(수질보전팀장) | ||
일자리경제과(경제기획팀장) | 이혜정 | 일자리경제과(일자리정책팀장) | ||
일자리경제과(일자리정책팀장) | 김종빈 | 세정과(세원관리팀장) | ||
관광진흥과(관광마케팅팀장) | 최은희 | 청렴감사실(감사2팀장) | ||
관광진흥과(관광시설팀장) | 김광만 | 구성면(팀장요원) | ||
산림녹지과(산림경영팀장) | 김종윤 | 관광진흥과(관광시설팀장) | ||
산림녹지과(휴양림관리팀장) | 김응호 | 청렴감사실 | ||
교통행정과(교통행정팀장) | 김나형 | 가족행복과(육아종합지원팀장) | ||
교통행정과(차량등록팀장) | 서강목 | 교통행정과 | ||
상하수도과(수도행정팀장) | 강희웅 | 시립도서관(관리팀장) | ||
상하수도과(요금팀장) | 김경수 | 대항면(팀장요원) | ||
농식품유통과(식품개발팀장) | 서경연 | 농촌지도과(자원경영팀장) | ||
농촌지도과(자원경영팀장) | 오은경 | 기술지원과(작물팀장) | ||
기술지원과(작물팀장) | 전영봉 | 농식품유통과(식품개발팀장) | ||
건강증진과(출산장려팀장) | 박선희 | 보건행정과 | ||
맑은물사업소(관리시험팀장) | 허기환 | 부항면(부면장) | ||
문화예술회관(운영팀장) | 박성용 | 감문면(부면장) | ||
시립도서관(관리팀장) | 김양원 | 상하수도과(요금팀장) | ||
서울사무소(대외협력팀장) | 김성훈 | 서울사무소 | ||
아포읍(팀장요원) | 김준태 | 아포읍 | ||
아포읍(팀장요원) | 최준웅 | 원도심재생과 | ||
농소면(팀장요원) | 김상철 | 대신동(팀장요원) | ||
농소면(팀장요원) | 강수라 | 도로철도과 | ||
남면(팀장요원) | 이재방 | 농소면(팀장요원) | ||
개령면(부면장) | 김중곤 | 구성면(부면장) | ||
감문면(부면장) | 이경동 | 총무새마을과(교육후생팀장) | ||
감문면(팀장요원) | 이양희 | 대항면(팀장요원) | ||
봉산면(팀장요원) | 서강일 | 평생교육원 | ||
대항면(부면장) | 박노송 | 총무새마을과(인사팀장) | ||
대항면(팀장요원) | 추현준 | 총무새마을과 | ||
대항면(팀장요원) | 김태용 | 아포읍(팀장요원) | ||
감천면(부면장) | 문경배 | 감천면(팀장요원) | ||
감천면(팀장요원) | 김민균 | 평화남산동(팀장요원) | ||
감천면(팀장요원) | 박성권 | 축산과 | ||
구성면(부면장) | 박세훈 | 대항면(부면장) | ||
구성면(팀장요원) | 정수미 | 평생교육원 | ||
지례면(부면장) | 전현철 | 지례면(팀장요원) | ||
지례면(팀장요원) | 김경화 | 감문면(팀장요원) | ||
지례면(팀장요원) | 정호찬 | 농소면(팀장요원) | ||
부항면(부면장) | 임명화 | 지례면(부면장) | ||
부항면(팀장요원) | 이은상 | 정보기획과 | ||
평화남산동(팀장요원) | 이정희 | 기획예산실 | ||
대신동(팀장요원) | 김응일 | 아포읍(팀장요원) | ||
율곡동(팀장요원) | 장보애 | 환경위생과 | ||
□ 6급(무보직), 7급이하 전보 – 127명 | ||||
신 임 | 성명 | 현 임 | ||
기획예산실 | 유성열 | 교통행정과 | ||
기획예산실 | 박지은 | 투자유치과 | ||
청렴감사실 | 김선영 | 농소면 | ||
문화홍보실 | 이영미 | 지좌동 | ||
총무새마을과 | 이만재 | 기획예산실 | ||
총무새마을과 | 전미지 | 대신동 | ||
총무새마을과 | 김수정 | 어모면 | ||
세정과 | 송효진 | 대신동 | ||
회계과 | 김태형 | 스포츠산업과 | ||
회계과 | 김영두 | 스포츠산업과 | ||
회계과 | 김수빈 | 대덕면 | ||
스포츠산업과 | 최은지 | 대항면 | ||
스포츠산업과 | 강전구 | 시립도서관 | ||
스포츠산업과 | 임정애 | 안전재난과 | ||
스포츠산업과 | 이진영 | 개령면 | ||
열린민원과 | 배남철 | 교통행정과 | ||
열린민원과 | 권태옥 | 평생교육원 | ||
정보기획과 | 김대희 | 시립도서관 | ||
정보기획과 | 조동제 | 안전재난과 | ||
복지기획과 | 최혜정 | 대신동 | ||
복지기획과 | 명지현 | 농소면 | ||
가족행복과 | 최문주 | 율곡동 | ||
가족행복과 | 이홍만 | 대곡동 | ||
가족행복과 | 김현이 | 부항면 | ||
가족행복과 | 이권숙 | 아포읍 | ||
가족행복과 | 문성종 | 지좌동 | ||
환경위생과 | 이종철 | 문화예술회관 | ||
환경위생과 | 서문지호 | 자원순환과 | ||
환경위생과 | 김지수 | 보건소 | ||
자원순환과 | 김영진 | 봉산면 | ||
자원순환과 | 윤준규 | 도로철도과 | ||
자원순환과 | 박명진 | 남면 | ||
자원순환과 | 이승준 | 원도심재생과 | ||
자원순환과 | 박준영 | 환경위생과 | ||
투자유치과 | 이영순 | 가족행복과 | ||
관광진흥과 | 홍순교 | 상하수도과 | ||
관광진흥과 | 송예원 | 세정과 | ||
관광진흥과 | 이혜선 | 산림녹지과 | ||
관광진흥과 | 박보혜 | 구성면 | ||
관광진흥과 | 박민규 | 지좌동 | ||
미래혁신전략과 | 현소영 | 관광진흥과 | ||
산림녹지과 | 이영송 | 안전재난과 | ||
교통행정과 | 김동길 | 평화남산동 | ||
교통행정과 | 이무화 | 스포츠산업과 | ||
교통행정과 | 조애란 | 환경위생과 | ||
교통행정과 | 김선화 | 농소면 | ||
교통행정과 | 모형오 | 감문면 | ||
건설도시과 | 김수연 | 미래혁신전략과 | ||
건설도시과 | 이산하 | 아포읍 | ||
건설도시과 | 김은정 | 건축디자인과 | ||
건설도시과 | 박세미 | 도로철도과 | ||
안전재난과 | 라희재 | 정보기획과 | ||
안전재난과 | 김민성 | 관광진흥과 | ||
안전재난과 | 박노섭 | 문화예술회관 | ||
안전재난과 | 엄지원 | 부항면 | ||
안전재난과 | 최광현 | 구성면 | ||
원도심재생과 | 장인태 | 감천면 | ||
원도심재생과 | 김성훈 | 교통행정과 | ||
원도심재생과 | 최우람 | 건설도시과 | ||
원도심재생과 | 전규범 | 안전재난과 | ||
도로철도과 | 김지현 | 미래혁신전략과 | ||
도로철도과 | 정세호 | 건설도시과 | ||
도로철도과 | 윤종철 | 감문면 | ||
도로철도과 | 임영호 | 관광진흥과 | ||
도로철도과 | 한권식 | 자원순환과 | ||
상하수도과 | 정동필 | 조마면 | ||
상하수도과 | 전재홍 | 대곡동 | ||
건축디자인과 | 남유광 | 맑은물사업소 | ||
의회사무국 | 이동열 | 환경위생과 | ||
농업기술센터 | 김정진 | 증산면 | ||
농업기술센터 | 김지성 | 부항면 | ||
농업기술센터 | 사주희 | 대곡동 | ||
보건소 | 이봉근 | 총무새마을과 | ||
보건소 | 안재형 | 건축디자인과 | ||
보건소 | 이재진 | 자원순환과 | ||
맑은물사업소 | 김사근 | 관광진흥과 | ||
평생교육원 | 박은진 | 복지기획과 | ||
평생교육원 | 김교옥 | 보건소 | ||
평생교육원 | 박권용 | 회계과 | ||
평생교육원 | 이원탁 | 자원순환과 | ||
평생교육원 | 윤혜수 | 대덕면 | ||
문화예술회관 | 김형주 | 건설도시과 | ||
문화예술회관 | 박진국 | 정보기획과 | ||
시립도서관 | 김정선 | 스포츠산업과 | ||
시립도서관 | 박정훈 | 회계과 | ||
아포읍 | 최민정 | 지례면 | ||
아포읍 | 이원준 | 회계과 | ||
아포읍 | 지승현 | 시립도서관 | ||
농소면 | 박병진 | 도로철도과 | ||
농소면 | 이호원 | 복지기획과 | ||
남면 | 김보용 | 평생교육원 | ||
개령면 | 이지선 | 문화홍보실 | ||
감문면 | 장홍준 | 원도심재생과 | ||
감문면 | 배수연 | 열린민원과 | ||
어모면 | 백현기 | 환경위생과 | ||
봉산면 | 서광진 | 평생교육원 | ||
대항면 | 박진석 | 원도심재생과 | ||
감천면 | 송현채 | 관광진흥과 | ||
조마면 | 김영명 | 부항면 | ||
구성면 | 이선희 | 환경위생과 | ||
구성면 | 김근희 | 상하수도과 | ||
구성면 | 심재희 | 자원순환과 | ||
지례면 | 김가영 | 문화예술회관 | ||
부항면 | 손찬란 | 남면 | ||
부항면 | 김태호 | 건설도시과 | ||
부항면 | 전상준 | 가족행복과 | ||
부항면 | 이어진 | 세정과 | ||
대덕면 | 박성용 | 세정과 | ||
대덕면 | 윤효진 | 문화예술회관 | ||
증산면 | 이형원 | 회계과 | ||
증산면 | 정민우 | 농업기술센터 | ||
자산동 | 전수영 | 가족행복과 | ||
평화남산동 | 류주형 | 스포츠산업과 | ||
평화남산동 | 백창숙 | 농업기술센터 | ||
양금동 | 정진욱 | 대곡동 | ||
대신동 | 안민지 | 구성면 | ||
대신동 | 김명옥 | 구성면 | ||
대신동 | 박정숙 | 복지기획과 | ||
대신동 | 김진률 | 환경위생과 | ||
대곡동 | 전홍자 | 조마면 | ||
대곡동 | 장성업 | 투자유치과 | ||
대곡동 | 김면하 | 기획예산실 | ||
대곡동 | 위정열 | 평화남산동 | ||
지좌동 | 김유성 | 가족행복과 | ||
지좌동 | 김재우 | 총무새마을과 | ||
지좌동 | 이소현 | 교통행정과 | ||
율곡동 | 김정수 | 문화홍보실 | ||
□ 지원근무 해제- 2명 | ||||
신 임 | 성명 | 현 임 | ||
평생교육원 | 박미희 | 평생교육원 | ||
미래혁신전략과 | 김기훈 | 미래혁신전략과 |